"Ман Сити" одержал разгромную победу над "Астон Виллой"

В матче десятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) "Манчестер Сити" принимал на своем поле "Астон Виллу".

Встреча завершилась с разгромным счетом 3:0 в пользу "горожан". "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Первый гол матча был оформлен Рахимом Стерлингом на 46-й минуте. На 65-й минуте Кевин Де Брейне смог усилить преимущество "Ман Сити" благодаря передаче Бенжамена Менди. Через пять минут был забит третий и последний мяч встречи. Гол на свой счет записал немецкий хавбек Илкай Гюндоган.

Также подопечные Хосепа Гвардиолы под конец встречи потеряли одного игрока. На 87-й минуте встречи полузащитник из Бразилии Фернандиньо получил красную карточку.

Ранее сообщалось, что проигравший со счетом 0:9 тренер поблагодарил фанатов за поддержку.

Футбол. Чемпионат Англии "Манчестер Сити" (Манчестер) - "Астон Вилла" (Бирмингем) - 3:0 Голы: 1:0 - Стерлинг, 46; 2:0 - Де Брейне, 65; 3:0 - Гюндоган, 70.