«Лечче» отобрал очки у «Ювентуса»

Прекрасная новость для тифози «Интера». «Лечче» смог отобрать очки у туринского «Ювентуса». Соперники сражались в рамках очередного тура итальянской Серии А. Напомним, ранее «Лечче» отобрал очки у «Милана» Стефано Пиоли. «Юве» открыл счёт на табло по ходу второго тайма. Пауло Дибала реализовал пенальти. Аргентинец пробил точно в правый от вратаря угол ворот. Кипер «Лечче» угадал направление удара, но у него не было ни единого шанса парировать выстрел Пауло. Ответ «Лечче» последовал спустя всего 6 минут. Манкозу последовал примеру Дибалы и тоже забил с «точки». Пенальти был назначен за игру рукой в исполнении де Лигта. Туринцы старались вырвать победу, но не преуспели в плане реализации. Если миланский «Интер» обыграет «Парму», то опередит «Юве» по очковым показателям. Лечче - Ювентус 1:1 (0:0) Голы: Дибала, 50 (0:1, пен); Манкозу, 56 (1:1, пен).