Игорь Черевченко: «В перерыве был жёсткий разговор»

Тренер «Арсенала» пообщался с прессой. Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко дал интервью после гостевой игры с «Ахматом». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. За «Арсенал» сегодня забил Кангва, отличившийся по ходу второго тайма. «В перерыве был жесткий разговор. Прибавили, и все стало получаться, начали создавать голевые моменты. Мы начали игру лучше до гола. Гол со стандарта. Мы очень много работаем над стандартами. К сожалению, в первый раз команда «Ахмата» подошла к нашим воротам. Мы рассчитывали и рассчитываем на всех, просто невынужденная замена Комбарова подпортила нам планы. А так, кто вышел, я думаю, усилили. Не то, что думаю, а усилили», - сказал Черевченко в эфире «Матч Премьер». В данный момент туляки занимают 9 место в таблице РПЛ.