Тренер «Крыльев Советов» считает, что «Зенит» показал чемпионскую игру в матче с его командой

Чалов похвалил соперника. Старший тренер «Крыльев Советов» Войо Чалов прокомментировал поражение самарцев в противостоянии с «Зенитом». «Крылья» на своём поле уступили со счётом 0:2. «Зенит» начал очень агрессивно, хорошо. Настоящая чемпионская игра. Мы ничего не могли сделать. В первом тайме ничего не успели сделать. Во втором тайме что-то сделали, но «Зенит» показал своё качество. Нам удалось заиграть агрессивнее и подержать мяч, насколько позволял соперник. Плюс держали концентрацию. Во втором тайме это немного получилось», - сказал Чалов в эфире телеканала «Матч Премьер». Напомним, что на игре с «Зенитом» наставник «Крыльев» Миодраг Божович не мог пресутствовать на тренерской скамье. Он отбывает дисквалификацию.