«Шахтер-Булат» проиграл «Мактааралу» в матче Первой лиги

«Мактаарал» одержал победу над «Шахтер-Булатом» в матче 25-го тура Первой лиги Казахстана, сообщает<span> </span>Prosports.kz.

Счет открыл<span> Махамбетов Аблайхан из «Мактаарала» к концу первого тайма</span>. На 45-ой минуте<span> Рыскул Бекнур с пенальти забил второй гол для своей команды. В этой игре он оформил дубль, забив еще один гол на 90-ой минуте. Также в матче произошел автогол - Кульбеков Биржан из «Шахтер-Булата» допустил досадную ошибку. Ворота «Мактаарала» были успешно пробиты лишь однажды - Туткышев Руслан отметился на 70-ой минуте.</span>

Первая Лига. 25 тур.

«Мактаарал» -<span> </span><span>«Шахтер-Булат»</span><span> </span>4:1 (2:0)

<span>Голы: Махамбетов Аблайхан 42 (1:0), Рыскул Бекнур с пенальти 45 (2:0), Кульбеков Биржан автогол 82 (3:1), Рыскул Бекнур 90 (4:1) - Туткышев Руслан 70 (2:1)</span>

<span>Удаления:  Аубакиров Михаил 44</span>

<span>27 октября. Атакент, стадион им. Алпамыс Батыра.</span>

<h4><span>«Академия Оңтүстік» всухую проиграла «Кызыл-Жар СК»</span></h4> <h4><span>«Каспий» уверенно обыграл «Экибастуз» в матче Первой лиги</span></h4>