Боксеры Новгородской области успешно выступили на всероссийских соревнованиях

С 24 по 27 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по боксу класса «Б» памяти Ю.И.Евсеева. Среди юниоров Новгородскую область представляли боксеры ДЮСШ г.Чудово. Гатикоев Артём завоевал первое место в весовой категории - 69кг, подтвердив норматив КМС. Среди старших спортсменов новгородец Рустам Терентьев впервые выступал в взрослой возрастной группе, в весовой категории 60 кг занял третье место. Иван Дмитриев немного уступил в финале питерскому бойцу и занял второе место в весовой категории 69 кг. Победителем соревнований стал Александр Ильин в категории 75 кг. Поздравляем спортсменов и тренеров Мамаева Н.А. г.Чудово, Софьина Ю.А., Софьина А.Ю., Грушака В.Ф. г.Великий Новгород.