«Шинник» оформил путёвку в четвертьфинал Кубка России

Ярославцы порадовали своих болельщиков. Ярославский «Шинник» добыл путёвку в четвертьфинальную стадию Кубка России по футболу. «Шинник» оставил не у дел «Нижний Новгород». В первом тайме за ярославскую команду забили Дмитрий Самойлов и Александр Эктов. После перерыва «Нижний Новгород» восстановил равновесие на табло. На 61 минуте дуэли отличился Хозин, на 90-й Владимир оформил дубль. В овертайме результативных атак не приключилось, оппоненты выявили сильнейшего в серии пенальти. «Шинник» трижды поразил ворота хозяев и ни разу не пропустил. Добавим, что во втором тайме у «НиНо» удалили Игнатовича. Нижний Новгород - Шинник 2:2 (0:2), в серии пенальти: 0:3 Голы: Самойлов, 32 (0:1); Эктов, 35 (0:2); Хозин, 61 (1:2); Хозин, 90 (2:2). Удаление: Игнатович, 65.