Минское «Динамо» потерпело девятое поражение подряд в КХЛ

«Зубры» в Челябинское уступили «Трактору»

<p>Хоккеисты минского «Динамо» провели очередной матч КХЛ. В гостях «зубры» играли с челябинским «Трактором». Перед игрой был такой расклад: если динамовцы проиграли в восьми последних матчах, то челябинцы смогли выиграть лишь в одной из семи недавних встреч. То есть обеим команда крайне нужна была победа.</p>

<p>Хозяева начали активнее и забросили две шайбы в начале первого и второго периодов. Команда Крэйга Вудкрофта чаще бросала по воротам соперника, больше проводила времени в атаке, но КПД оставлял желать лучшего. Хозяева к своим голевым моментам относились более рачительно - на второй перерыв команды уходили при счете 3:0... В третьем периоде была та же картина. Лишь шайбу престижа забросил Принс - поражение "Динамо" 1:4.</p>