Три представителя Лосиноостровского района заняли призовые места на окружных соревнованиях по дартсу

Илья Лавриненко, Владимир Чуракин и Анна Цюпко заняли призовые места в личном зачёте на окружных соревнованиях по дартсу. Они прошли в спортивном зале ФОКа «Лианозово» (ул. Зональная, 6) в рамках спартакиады «Кубок префекта СВАО — 2019».

— В соревнованиях приняли участие команды из 16 районов округа, — рассказал директор Центра и досуга «Лосинка» Александр Большаков. — Спортсмены состязались в двух упражнениях — «Большой раунд» и «Сектор 20».

По итогам соревнований ученик школы № 1381 (Янтарный пр., 2) Илья Лавриненко стал сильнейшим в возрастной категории 15–17 лет. Президент РОО «Мускул» Владимир Чуракин показал второй результат среди мужчин, а сотрудница ЦДС «Лосинка» Анна Цюпко заняла третье место среди женщин.

Большаков напомнил, что лучшие районные спортсмены будут представлять округ на городских соревнованиях.