Новости по-русски

Мужчина в Москве умер из-за дезинфектора

Страшная история произошла с 48-летним москвичом, испугавшимся заражения коронавирусом. Мужчина выпил дезинфицирующий гель для рук, впал в кому и умер - пишет Мк.ру

Читайте на сайте