«Ньюкасл» сыграл вничью с «Вест Хэмом»

Команды выдали результативный футбол. «Ньюкасл» расписал мировую с лондонским «Вест Хэмом». Соперники наколотили на двоих целых 4 гола. Эта втсреча состоялась в рамках очередного тура АПЛ. На 4 минуте матча забил Майкл Антонио. Он воспользовался передачей Боуэна и грубой ошибкой оппонента. Ответ «Ньюкасла» последовал на 17-й. Героем голевого эпизода стал Альмирон, который в касание замкнул прострел Крафта справа. Во втором тайме отличился Соучек. Он подоспел на подбор после попадания в перекладину. «Ньюкасл» снова нашёл в себе силы восстановить равновесие на табло. В скором времени Джонджо Шелви как-то невероятно легко проскочил оборону гостей, обыгравшись с Гэйлом, и отправил мяч точно в цель. Больше голов в этом матче не было. Ньюкасл - Вест Хэм 2:2 (1:1) Голы: Антонио, 4 (0:1); Альмирон, 17 (1:1); Соучек, 65 (1:2); Шелви, 67 (2:2).