Кокорин подписал контракт с московским «Спартаком»

Московский футбольный клуб «Спартак» подписал контракт с Александром Кокориным.

На официальном сайте московского футбольного клуба (ФК) «Спартак» была представлена информация о том, что «красно-белые» подписали контракт с 29-летним нападающим Александром Кокориным. Об этом сообщает агентство РИА Новости. Утвержденное соглашение с игроком рассчитано на три года с возможностью продления на один сезон.

Отметим, что Александр Кокорин, права на которого принадлежали петербургскому «Зениту», с февраля на правах аренды выступал за «Сочи», провел в чемпионате России десять матчей и забил семь голов. Контракт нападающего с «сине-бело-голубыми» был рассчитан до конца сезона-2019/20.

Напомним, 25 июля петербургский футбольный клуб (ФК) «Зенит» в четвертый раз в истории стал обладателем Кубка России по футболу, нанеся поражение «Химкам». Так, состоявшийся в Екатеринбурге субботний мат завершился со счетом 1:0 в пользу петербургского клуба. Гол на 84-й минуте с пенальти забил форвард «Зенита» Артем Дзюба.