«Краснодар» одолел «Арсенал»

«Быки» быстро отреагировали на поражение от «Локо». «Краснодар» нанёс поражение тульскому «Арсеналу». Этот матч состоялся в рамках третьего тура Премьер-Лиги России. «Краснодар» дважды поразил ворота оружейников. На 35-й минуте хозяева вырвались вперёд. Краснодарцы в касание разыграли комбинацию в чужой штрафной площади, Берг сделал передачу, а Петров в касание вогнал мяч в нижний угол ворот. Во втором тайме отличился сам Берг. На 66-й минуте встречи Газинский сделал шикарный заброс за спины защитников, швед подхватил мяч, легко обыграл Нигматуллина и поразил пустые ворота туляков. Три очка ожидаемо отправляются в копилку команды Мусаева. У Тулы уже второе поражение кряду и ноль побед после трёх туров. Краснодар - Арсенал Тула 2:0 (1:0) Голы: Петров, 35 (1:0); Берг, 66 (2:0).