Военнослужащая Росгвардии завоевала «золото» на чемпионате России по тяжёлой атлетике

Инструктор спортивной команды при управлении Северо-Западного округа Росгвардии капитан Татьяна Каширина стала победительницей чемпионата России по тяжёлой атлетике в весовой категории 87 кг среди женщин. Всероссийский турнир проходил в г. Грозном.

Татьяна Каширина – обладательница нескольких взрослых и юниорских мировых рекордов, серебряной медали Олимпийских игр 2012 года в Лондоне, многократная чемпионка мира и Европы по тяжёлой атлетике. Заслуженный мастер спорта России, награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.