«Краснодар» и ЦСКА разошлись миром, «быки» забили в концовке

Соперники не выявили сильнейшего. Матч между «Краснодаром» и московским ЦСКА завершился мировой. Эта встреча состоялась в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги. На 28-й минуте игры ЦСКА открыл счёт на табло. Кучаев получил мяч на правом краю чужой штрафной от Влашича и прицельно пробил в дальний нижний угол ворот Сафонова. Ответ «Краснодара» последовал ближе к концовке матча. Вандерсон оказался первым на подборе на правом фланге атаки у чужой штрафной и исполнил сумасшедший удар в дальнюю девятку ворот Акинфеева. Вандерсон по-настоящему выручил хозяев, которые провели очередной крайне неоднозначный матч. На 89-й минуте команду Мусаева выручил уже Сафонов. Сначала он парировал удар Влашича из пределов штрафной, а затем и добивание от Тикнизяна после выстрела с дальней дистанции. У команд по-прежнему одинаковые очковые показатели – по 7 баллов. 30 августа команда Виктора Гончаренко сразится на выезде с грозненским «Ахматом». В этот же день краснодарцы бросят вызов «Ростову». Краснодар - ЦСКА 1:1 (0:1) Голы: Кучаев, 28 (0:1); Вандерсон, 80 (1:1).