Мусаев: «Во втором тайме проявили характер, взяли контроль. Хорошо вышел Вильена»

Мурад – о битве с ЦСКА. Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев дал интервью после домашней игры с ЦСКА Виктора Гончаренко. «Краснодар» расписал с армейцами мировую – 1:1. Хозяева забили эффектный гол в концовке встречи. «Хорошо начали первый тайм, попадали между линиями. У Берга был отличный момент. Потом стали играть медленно, стало меньше движения — инициатива перешла к сопернику. ЦСКА забил гол, который частично подарили мы. Но во втором тайме проявили характер, взяли контроль. Хорошо вышел Вильена. Гол вытекал из того, что было на поле. В конце подсели — но нужно было продолжать играть спокойнее и попробовать забить второй мяч. 4 защитника у ЦСКА - неожиданность? Да, они долгое время играли в пять. Но куча команд играет так, так что проблем у нас не возникло. Почему заменили Газинского? Он пожаловался на свое физическое состояние, плюс на поле не показывал то, что мы ждали. Нам не хватало мобильности в середине, Вильена ее дал», - сказал Мусаев. 30 августа краснодарская команда бросит вызов «Ростову» Валерия Карпина (6 тур РПЛ).