Вторая победа подряд

На «Ростов Арене» собралось более 11-ти тысяч болельщиков, которые поддерживали команду на протяжении всего матча! Игру команда начала активно: за первые пятнадцать минут создала несколько хороших моментов у ворот соперника, реализовать которые, к сожалению, не удалось. В середине тайма натиск на ворота Помазуна только усилился: не хватало лишь удачи в завершении атак. Удар Ерёменко со стандарта у штрафной прошёл выше цели. Нули на табло «Ростов Арены» по итогам первых 45 минут. За несколько секунд до конца первой половины Матиас Норманн после жесткого столкновения с соперником оказался на газоне. Стоит отметить, что на второй тайм Норвежец вышел, но продолжить игру спустя несколько минут уже не смог: на замену вышел автор гола в прошлом матче – Кенто Хашимото. На 59-й минуте Ерёменко отправился выполнять подачу с угла поля, после нескольких касаний мяч оказался перед японцем, который отправил мяч в сетку! – 1:0. За двадцать минут до конца встречи на поле появились Дмитрий Полоз и Александр Смирнов, которые сменили Шомуродова и Байрамяна. Для Александра это первая игра за наш клуб! Счёт до конца встречи не изменился, лучшим игроком встречи стал защитник команды – Максим Осипенко! 5-й тур Тинькофф РПЛ «Ростов» — «Урал» (1:0) Состав «Ростова»: Песьяков, Чернов, Хаджикадунич, Осипенко, Козлов, Байрамян (Смирнов, 70’), Норманн (Хашимото, 46’), Ионов, Ерёменко (Логашов, 25’), Глебов, Шомуродов (Полоз, 70’). Запасные: Бабурин, Рудаков, Тошевски, Ковалёв, Долгов, Поярков. Состав «Урала»: Помазун, Калинин (Золотов, 25’), Герасимов, Рыков, Кулаков, Мишкич, Августиняк (Емельянов, 62’ ), Бавин (Евсеев, 62’ ), Подберёзкин, Егорычев (Шаболин, 83’), Бикфалви. Запасные: Годзюр, Полетаев, Ароян, Емельянов, Гусейнов, Магомадов, Евсеев, Караев. Голы: Хашимото, (59’). Предупреждения: Кулаков, (52’). Арбитр матча: Сергей Лапочкин. Следующую встречу наша команда проведёт в гостях против «Краснодара». Матч состоится 30 августа в 20:00.