Пензенский «Дизелист» забросил четыре шайбы «Академии им. Михайлова»

Команда провела первый предсезонный матч.

Пензенский молодежный хоккейный клуб «Дизелист» победил в первом предсезонном матче против «Академии имени Михайлова». Об этом сообщили в пресс-службе сурской команды.

Первый период был полон опасных моментов о обоих ворот, но голов не принес. Во второй двадцатиминутке «Дизелист» нагнал упущенной, забросив голкиперу соперника четыре шайбы: отличились Михаил Балашов, Кирилл Монахов, Вадим Фаттахов и Егор Антонов.

В начале третьего периода соперники отыграли один гол – ворота «Дизелиста» распечатал Иван Баранов. Итог встречи – 4:1.

Напомним, три матча с АКМ пройдут вместо отмененного Кубка Сергея Андронова, с которого снялись две команды. Сегодняшняя встреча начнется в 17 часов.

• Чтобы узнавать свежие новости первыми и быть в курсе всех событий в Пензе, подписывайтесь на нашу группу в "ВКонтакте""Facebook""Instagram".