«Томь» проиграла в очередном туре ОЛИМП-ФНЛ

Матч проходил в Самаре против «Крыльев Советов»

ФК «Томь» в 9-м туре первенства ОЛИМП-ФНЛ проиграла самарским «Крыльям Советов» со счетом 0:2.

Первый тайм прошел без забитых мячей. После 45 минут обе команды ни разу не ударили в створ ворот друг друга. Более 70% игрового времени мячом владели самарские футболисты. 0:1.

Счет во втором тайме на 60-й минуте открыл Иван Сергеев. После подачи с правого фланга нападающий головой забил мяч в ворота томского клуба.

На 68-й минуте матча у «Крыльев» произошла замена. Вместо Владислава Сарвели вышел Егор Голенков, который спустя несколько секунд после выхода на поле забил головой с углового. 0:2.

После 9 туров «Томь» с двумя ничьими занимает предпоследнюю строчку в первенстве ОЛИМП-ФНЛ. Следующий матч томская команда проведет дома. «Томь» примет астраханский «Волгарь».