«Лестер» спокойно разобрался с «Вест Бромом»

«Лисы» набирают три очка. «Лестер» Брендана Роджерса не испытал особых проблем в матче с вернувшимся в АПЛ «Вест Бромвичем». Хозяев поля хватило только на первый тайм, после перерыва «Лестер» отгрузил оппонентам два гола. Первые 45 минут встречи проходили в очень неспешном темпе. Команды фактически не создавали опасных моментов. После отдыха «Лестер» вышел вперёд. Пратт навесил в штрафную «ВБА», а новобранец «лис» Тимоти Кастань выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку. Точку в матче поставил Джейми Варди. Лучший бомбардир АПЛ сезона 2019/2020 реализовал два (!) пенальти в ворота «дроздов», дважды уложив мяч в левый от себя нижний угол ворот. Вест Бром – Лестер 0:3 (0:0) Голы: Кастань, 56 (0:1); Варди, 74 (0:2, пен); Варди, 84 (0:3, пен).