Коломенцы стали победителями первенства Московской области по самбо

Коломенцы стали победителями первенства Московской области по самбо. 12 сентября в Можайске провели Первенство Московской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2007 года рождения. В нем приняли участие воспитанники школы по спортивным единоборствам, многие из них заняли призовые места. Всего в соревнованиях участвовали свыше двухсот спортсменов из разных городов Московской области. Хорошие результаты показали четыре спортсмена из Коломенского городского округа: Злата Ульяновская заняла второе место, Ульяна Мохначева оказалась на третьем месте, а Елена Кузина и Рузанна Минасян стали обладательницами пятых мест. Девочек подготовили тренеры школы по спортивным единоборствам Борис Егошин и Владимир Антонов.. Люберчанка стала призером первенства Московской области по самбо. ЛЮБЕРЦЫ. 14 сентября. INLUBERTSY. RU - Люберчанка Кира Калинина стала призером первенства Московской области по самбо среди юношей и девушек 13-14 лет, сообщает Люберецкое информагентство. В весовой категории...