Команда досугового центра «Астра» заняла второе место на окружных соревнованиях по стритболу

12 сентября на улице 50 лет Октября в ФОК «Солнечный» состоялись окружные соревнования по стритболу в рамках спартакиады «Московский двор – спортивный двор».

Соревнования проводились в нескольких возрастных категориях. Команду Проспекта Вернадского на турнире представляли баскетболисты досугового центра «Астра». В категории юношей 16-17 лет они завоевали серебряные медали, уступив лишь в финальном матче.

Мероприятие организовано Центром физической культуры и спорта Западного административного округа и проходило по адресу: улица 50 лет Октября, дом 2Г.