«Гранада» выбила обидчиков «Динамо», «Тоттенхэм» вышел на «Маккаби»

Жозе Моуринью осталось пройти израильтян до основного турнира. «Тоттенхэм» провёл очередной тяжелейший матч. Македонская «Шкендия» также смогла попортить нервы фаворитам. У лондонцев в стартовом составе вышел Деле Алли. Ворота защищал Джо Харт. Начало для лондонцев получилось идеальным. Ламела после паса Сона смог отличиться. Проблемы традиционно возникли во втором тайме. Македонцы сравняли счёт и сели в оборону. Моуринью пришлось выпускать тяжёлую артиллерию – Харри Кейна. Бомбардир забил свой гол. «Гранада» целый тайм не могла пробить оборону тбилисского «Локомотива», но всё же на второй тайм у грузин сил не хватило. Мачис и Молина оформили успех «Гранады». У грузин за весь матч – ни одного удара даже в сторону ворот. Шкендия – Тоттенхэм 1:3 (0:1) Голы:Ламела, 5 (0:1); Нафиу, 55 (1:1); Сон, 70 (1:2); Кейн, 79 (1:3). Гранада – Локомотив (Тбилиси) 2:0 (0:0) Голы: Мачис, 48 (1:0); Молина, 90+1 (2:0).