Победу «Крыльям Советов» над «Текстильщиком» принес хет-трик Ивана Сергеева

АиФ

«Крылья Советов» не проигрывают уже восемь матчей подряд.

В 14-ом туре ОЛИМП Первенства ФНЛ «Крылья Советов» в Ярославле забили ивановскому «Текстильщику» три гола, не пропустив в свои ворота ни одного мяча, сообщает ПФК «Крылья Советов».

Все три гола на счету Ивана Сергеева.

Первый гол Иван Сергеев забил на 43 минуте, переправил мяч в ворота ивановцев после навеса со штрафного Дмитрия Комбарова.

Второй гол Иван Сергеев забивает на 54 минуте, замкнул передачу Владислава Сарвели.

На 65 минуте Иван Сергеев получил мяч в штрафной, прошел вперед, неотразимо пробил в дальний угол и оформил хет-трик – 0:3.

Иван Сергеев с десятью голами, оторвавшись на три мяча, возглавил бомбардирскую гонку первенства ФНЛ. Самарский нападающий оформил уже второй хет-трик в сезоне.

Восемь матчей подряд «Крылья Советов» не проигрывают (семь побед, одна ничья) с разницей мячей 23:1. Десятый матч из четырнадцати ворота самарской команды остаются в неприкосновенности .

Следующий матч «Крылья Советов» проведут на «Самара-Арене» во вторник, 13 октября, против московского «Спартака-2».