"Локомотив" сыграл вничью с "Атлетико"

Локомотив сыграл вничью в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с "Атлетико". Встреча прошла во вторник, 3 ноября, в Москве на РЖД "Арене" и закончилась со счетом 1:1.

Оба гола были забиты в первом тайме. Счет открыл Хосе Хименес на 18 минуте. Спустя 7 минут железнодорожники ответили точным ударом Антона Миранчука с пенальти после того, как VAR зафиксировал игру рукой Эрреры. Второй тайм московская команда провела интенсивно, но, несмотря на напряженную игру, забить не смогла. Марко Николич отметил после матча,что команда сыграла не так хорошо, как с "Баварией", но тем не менее, смогла взять одно очко.

В настоящее время "Локомотив" находится на третьей позиции в группе. У "Атлетико" на два очка больше, клуб занимает вторую строчку.

Матч четвертого тура Лиги Чемпионов состоится 25 ноября. Железнодорожники вновь встретятся с "Атлетико", но уже в Мадриде.