Лига чемпионов. "Зенит" выигрывает у "Лацио" после первого тайма

Лига чемпионов.

В Санкт-Петербурге проходит матч третьего тура Лиги чемпионов между "Зенитом" и "Лацио". После первого тайма впереди хозяева 1:0. На 31-й минуте Александр Ерохин вывел чемпионов России вперед.

"Зенит" выиграл первый тайм матча третьего тура Лиги чемпионов против итальянского "Лацио" 1:0.. Гол в ворота римлян провел Александр Ерохин.

Игра началась и проходила довольно живо. Сначала преимуществом владели гости. Затем римляне стали все чаще наведываться к воротам Михаила Кержакова. Однако серьезных моментов команды создать не смогли.

Взрыв последовал на 31-й минуте. Юрий Жирков навесил с левого фланга на Артема Дзюбу, тот плечом перебросил мяч Далеру Кузяеву, получил ответный пас, после чего головой скинул мяч Александру Ерохину. Который ударом по летящему мячу не оставил шансов лпытнйшему вратарю Пепе Рейне.

После гола игра ускорилась. "Зенит" несколько раз едва не провел быстрые атаки, гости приступили к осаде ворот петербуржцев. Но счет не изменился. После первого тайма впереди "Зенит" 1:0.