«Челси» с крупным счетом победил «Шеффилд Юнайтед», пропустив первым

Команда Фрэнка Лэмпарда занимает в АПЛ третье место.

В восьмом туре чемпионата Англии «Челси» одержал домашнюю победу над «Шеффилд Юнайтед» с результатом 4:1.

Ирландский нападающий гостей Дэвид Макголдрик открыл счет на девятой минуте, но на перерыв хозяева ушли, ведя в счете. Тэмми Абрахом восстановил равновесие на 23-й, а Бен Чилуэлл вывел лондонцев вперед на 34-й.

Во втором тайме команда Фрэнка Лэмпарда организовала еще два взятия ворот. На 77-й после передачи Хакима Зиеша свой первый гол в АПЛ забил бразильский защитник Тьяго Силва, а на 80-й отличился немецкий нападающий Тимо Вернер.

«Челси», набрав 15 очков, занимает третье место.

«Шеффилд Юнайтед» находится на последней 20-й строчке таблицы, имея после восьми туров лишь одно очко при семи поражениях.

21 ноября «Челси» сыграет на выезде с «Ньюкаслом». 22 ноября «Шеффилд Юнайтед» встретится дома с «Вест Хэмом».