«Челси» разгромил «Шеффилд», забив четыре мяча

Гол гостей не смутил подопечных Лэмпарда. «Челси» уверенно разобрался с «Шеффилдом» в рамках восьмого тура АПЛ. Гости смогли найти свой шанс в дебюте первого тайма. Макголдрик грамотно подставил ногу и смутил голкипера Менди. В дальнейшем «Челси» на удивление спокойно взломал оборону крепкого соперника. Абрахам и Чилуэлл оформили команде преимущество ещё до перерыва. Окончательно добил соперника Силва. Центральный защитник подключился на стандарт. Не ушёл с поля без гола и Тимо Вернер. Ему ассистировал Канте. «Челси» пока поднимается на третье место в АПЛ. «Шеффилд» по-прежнему без единой победы. Челси – Шеффилд Юнайтед 4:1 (2:1) Голы: Макголдрик, 9 (0:1); Абрахам, 23 (1:1); Чилуэлл, 34 (2:1); Силва, 77 (3:1); Вернер, 80 (4:1).