Футболисты Нидерландов переиграли дома команду Боснии и Герцеговины

Футбольная сборная Нидерландов продолжает борьбу за победу в группе "А1" Лиги наций. "Оранжевые" в очередном матче принимали на своем поле в Амстердаме соперников из Боснии и Герцеговины и победили со счетом 3:1. Голевой дубль на счету Вейналдума.

Матчем в Амстердаме на "Йохан Круифф Арене" продолжилась программа очередного игрового дня в футбольной Лиге наций. Сборная Нидерландов принимала соперников из Боснии и Герцеговины. "Оранжевые" выиграли со счетом 3:1 и продолжают борьбу за победу в группе "А1".

Голландцы очень здорово начали матч и уже после четверти часа игры вели 2:0. Оба мяча забил полузащитник "Ливерпуля" Вейналдум. В первом тайме хозяева могли увеличить счет, но третий мяч забили на 55-й минуте – отличился Депай. Гости один гол отыграли усилиями Превляка, но большего добиться не смогли.

Ситуация в группе "А2" на данный момент такова: Нидерланды – 8 очков (5 матчей), Италия – 7 очков (4 матча), Польша – 6 (4), Босния и Герцеговина – 2 (5). Поздно вечером в воскресенье, 15 ноября, сборная Италии в 5-м туре принимает поляков.