Российская молодежка сыграла вничью со словенцами

Футболисты молодежной сборной России в гостях встречались с командой Словении. Товарищеский матч завершился вничью со счетом 2:2.

В Мариборе завершилась товарищеская встреча молодежных сборных Словении и России. Хозяева поля дважды вели по ходу игры, но удержать победу так и не смогли. Финальный свиток судьи зафиксировал ничейный результат – 2:2.

Словенцы вышли вперед на 17-й минуте первого тайма. Автором гола стал Ник Прелец. Россияне сравняли счет после перерыва. В нашей команде отличился вышедший на замену Солтмурад Бакаев.

А через четыре минуты хозяева поля снова вышли вперед благодаря усилиям Давида Брекало. Но и на этот раз россияне сумели отыграться. Гол в свой актив записал Данил Глебов. Больше соперникам отличиться не удалось.