Московское "Динамо" разгромило одноклубников из Риги

Московское

Московское "Динамо" на домашней площадке разгромило рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Подопечные Владимира Крикунова в первом периоде дважды поразили ворота Станислава Галимова, отличились Вадим Шипачёв и Дмитрий Яшкин.
Во второй двадцатиминутке Зак Митчелл сократил разрыв в счёте, однако через две с половиной минуты Яшкин реализовал большинство.
А в заключительной двадцатиминутке хозяева усилиями Андрея Миронова, Егора Брызгалова и Яшкина, оформившего хет-трик, довели счёт до разгромного.

6:1 Брызгалов (Волков, Пулккинен), 46:02

Вратари: Бочаров - Галимов (Макинтайр, 46:02)
Статистика матча: Броски: 63-45 ; Броски в створ: 35-21 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 11-8 ; Силовые приемы: 15-20 ; Время в атаке: 13:17-09:12 ; Штраф: 6-16