ЦСКА вернулся на первое место в РПЛ после ничьей в матче с «Сочи»

Москва, 22 ноября. Матч 15-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и клубом «Сочи» завершился вничью.

Подопечные Виктора Гончаренко открыли счет уже на пятой минуте домашней игры 15-го тура Российской Премьер-лиги против «Сочи». Арнор Сигурдссон удачно сыграл на добивании и вывел ЦСКА вперед. В середине первого тайма гости забили ответный мяч. Удар Никиты Бурмистрова в верхний угол заставил капитулировать Игоря Акинфеева. Спустя пять минут футболисты «Сочи» и вовсе вышли вперед, однако после просмотра VAR мяч Антона Заболотного был отменен.

Матч в Москве завершился со счетом 1:1. ЦСКА завершил первый круг чемпионата России на первом месте, имея в активе 32 очка. Клуб из Краснодарского края набрал 24 баллами располагается на пятой позиции.

Ранее ФАН сообщал, что «Спартак» и «Динамо» завершили вничью поединок 15-го тура РПЛ. На гол Дмитрия Скопинцева точным ударом ответил Роман Зобнин.