"Арсенал" разгромил "Мольде" в матче Лиги Европы

Лондонский "Арсенал" нанес разгромное поражение "Мольде" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Мольде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Николя Пепе, Рейсс Нелсон и Фоларин Балогун.

После четырех туров "Арсенал" с 12-ю очками занимает первое место в турнирной таблице группы B. "Мольде" (6) располагается на второй строчке.

В следующем туре "Арсенал" примет венский "Рапид", а "Мольде" дома сыграет с "Дандолком".

Ранее сообщалось, что матч ЦСКА — "Фейеноорд" начался с минуты молчания в память о чемпионе мира 1986 года Диего Марадоне.

Футбол. Лига Европы. Группа B. 4-й тур "Мольде" (Мольде, Швеция) - "Арсенал" (Лондон, Англия) - 0:3 Голы: 0:1 - Пепе, 50; 0:2 - Нелсон, 55; 0:3 - Балогун, 83.