"Локомотив" потерпел поражение от "Зальцбурга" в матче Лиги чемпионов

Московский "Локомотив" потерпел поражение от "Ред Булл Зальцбурга" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в столице России, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. На 28-й минуте отличился Мергим Бериша, а в концовке первого тайма немец оформил дубль. На 79-й минуте полузащитник "железнодорожников" Антон Миранчук сократил отставание, реализовав 11-метровый удар, но спустя две минуты Карим Адейеми восстановил разницу в счете.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После пяти туров "Зальцбург" с четырьмя очками занимает третье место в турнирной таблице группы A. "Локомотив" (3) располагается на последней, четвертой строчке.

В заключительном туре группового этапа австрийский клуб примет мадридский "Атлетико", а "Локомотив" на выезде встретится с мюнхенской "Баварией".

Ранее "Локомотив" и "Зальцбург" объявили составы на матч Лиги чемпионов.

Футбол. Лига чемпионов. Группа A. 5-й тур "Локомотив" (Москва, Россия) - "Ред Булл Зальцбург" (Зальцбург, Австрия) - 1:3 Голы: 0:1 - Бериша, 28; 0:2 - Бериша, 41; 1:2 - Миранчук, 79 (пенальти); 1:3 - Адейеми, 81.