ВК «Динамо» начал полуфинальный этап Кубка России с победы

Волейбольный клуб «Динамо» 1 декабря провел первый из трех полуфинальных матчей в рамках Кубка России. Бело-голубые не оставили шансов команде АСК (Нижний Новгород).

Самым упорным получился первый сет, в котором «Динамо» проигрывало со счетом 21:23, но благодаря удачным подачам своих лидеров смогло переломить ход и выиграть со счетом 27:25. Два других сета сложились гораздо проще, в том числе за счет исключения собственных ошибок (25:17, 25:15). Итоговый счет составил 3:0 в пользу бело-голубых.

Благодаря этой победе «Динамо» продлило победную серию в рамках Суперлиги Париматч, так как встреча засчитывалась в качестве матча регулярного чемпионата. Следующую встречу динамовцы проведут 2 декабря в 19:00 против команды «Кузбасс» (Кемерово).

-- Фото: pixabay.com