Ливерпуль Вулверхэмптон 4:0 видео голов и обзор матча АПЛ 06.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 6 декабря, Ливерпуль в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Вулверхэмптон. Встреча проходила на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 4:0. Красные владели ощутимым преимуществом в первом тайме, что вылилось в гол Мохаммеда Салаха на 24-й минуте поединка, без проблем переигравшего вратаря Волков Патрисиу в ближнем ... Читать далее

В воскресенье, 6 декабря, Ливерпуль в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Вулверхэмптон. Встреча проходила на стадионе “Энфилд” и завершилась со счетом 4:0. Красные владели ощутимым преимуществом в первом тайме, что вылилось в гол Мохаммеда Салаха на 24-й минуте поединка, без проблем переигравшего вратаря Волков Патрисиу в ближнем бою. А во втором тайме Красные забили еще три гола. Отметились Джорджиньо Вейналдум, Жоэль Матип и Нелсон Семеду (автогол). Видео гола Салаха: Видео гола Вейналдума: в Видео гола Матипа: Видео автогола Семеду: Эта победа вывела мерсисайдцев (24 очков) на вторую строчку в турнирной таблице АПЛ. Волки с 17 очками – десятые. В следующем туре Ливерпуль отправится к Фулхэму (13.12.2020), а Вулверхэмптон примет Астон Вилу (12.12.2020). “Телеграф” напоминает, что в центральном матче 11-го тура АПЛ Тоттенхэм в Лондонском Дерби переиграл Арсенал. Читайте Telegraf.com.uaв Google News Подпишись на наш telegram Подписаться