«Милан» победил «Сампдорию». Запас от второго места – 5 очков

Удивительный старт красно-черных. В десятом туре Серии А «Милан» в эконом-режиме одолел «Сампдорию». Красно-черные легко отбивались от примитивных атак хозяев поля. Сами же творили в быстром нападении. В первом тайме удалось заработать пенальти. Его реализовал Кессье. На 77-й минуте сработала замена. Кастильехо отличился едва ли не первым касанием. В ассистентах – Ребич. «Сампдория» все же затолкала один мяч в сетку Доннаруммы после углового, но организовать финальный навал не смогла. «Милан» выдает роскошный старт в Серии А. Восемь побед в десяти матчах и ни одного поражения. Запас от «Интера» - четыре очка. Сампдория – Милан 1:2 (0:1) Голы: Кессье, 45 (0:1, пен.); Кастильехо, 77 (0:2); Экдаль, 83 (1:2).