ЦСКА проиграл загребскому “Динамо” в Лиге Европы и выбыл из турнира

Спорт Армейцы не выиграли ни одного матча в Лиге Европы. ЦСКА выбыл из Лиги Европы после поражения в игре с “Динамо З”. Матч закончился со счетом 3:1 в пользу загребской команды. Голы в ворота россиян отправил на 28-й минуте Йошко Гвардиол, на 41-й – Мислав Оршич, а на 75-й – Лирим Кастрати. У ЦСКА гол забил Кристиян Бистрович на 77-й минуте. В результате ЦСКА в Лиге Европы не смог победить ни в одном из шести матчей в группе. По итогам игр россияне оказались только на четвертом месте в своей группе с тремя очками. “Динамо” из Загреба оказалось на первом месте с четырнадцатью очками. Однако из-за гола Бистровича загребцы не смогли стать единственным клубом в Лиге Европы, которая не пропустила ни одного мяча в группе.  На втором месте в группе находится “Вольфсберг” из Австрии, который обыграл в итоговом туре у себя на поле “Фейенорд” из Голландии, игра завершилась со счетом 1:0. Мяч забил Деян Йовелич на 31-й минуте. Ранее Topnews сообщал, что московский “Локомотив” проиграл “Баварии” в Лиге чемпионов и вылетел из европейских турниров. The post ЦСКА проиграл загребскому “Динамо” в Лиге Европы и выбыл из турнира first appeared on Донбасс Сегодня.