Россияне установили антирекорд на этапе Кубка мира по биатлону

В австрийском Хохфильцене завершился мужской спринт на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Россияне остались без подиума. Лучший результат показал Александр Логинов, ставший двадцатым.

Российские биатлонисты неудачно выступили в спринте на третьем этапе Кубка мира по биатлону. Лучший из россиян Александр Логинов занял 20-е место. Таким образом, уже 29 гонок подряд биатлонисты России остаются без медалей. Это худший результат в истории нашей сборной.

Победу в спринте одержал норвежец Йоханнес Дале. Француз Кентен Фийон Майе стал вторым. В тройке лучших оказался его соотечественник Фабьен Клод.

Последняя российская награда датируется 16 февраля 2020 года. В этот день все тот же Александр Логинова завоевал бронзовую медаль чемпионата мира в гонке преследования.