"Краснодар" нанес "Локомотиву" крупнейшее поражение в сезоне

Футболисты "Краснодара" добились разгромной победы в домашнем матче 18-го тура российской премьер-лиги против "Локомотива". Встреча завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев поля.

Краснодарцы ошеломили гостей из Москвы уже в самом начале встречи, когда в первые 11 минут поразили ворота москвичей дважды. Голами отличились Виктор Классон и Реми Кабелла. В конце тайма "Локо" мог сократить отставание в счете, когда получил право на 11-метровый удар, но Антону Миранчуку пенальти реализовать не удалось.

До разгрома же матч был доведен уже в заключительные минуты матча – в интервале с 75-й по 84-ю минуту "быки" забили трижды и нанесли "железнодорожникам" крупнейшее поражение в нынешнем сезоне чемпионата России. Авторами голов стали Маркус Берг, оформивший дубль, и Магомед-Шапи Сулейманов.

После 18 туров "Краснодар" набрал 27 очков и теперь занимает восьмое место в таблице РПЛ. "Локомотив" же с 28 баллами располагается на седьмой строчке.