Николич дал комментарий об унизительном поражении «Локомотива»

«Железнодорожники» получили по полной программе. Главный тренер «Локомотива» Марко Николич поделился мыслями о матче с «Краснодаром». Встреча завершилась разгромом «железнодорожников» (0:5). «Просто так подарили много моментов… Уже на четвертой минуте. Все это были грубые ошибки. Если смотреть по статистике, то это одинаковый матч. У них 15 ударов, у нас — 14. Владение мячом — одинаково. А результат 5:0… Надо подумать об этом. «Краснодар» — не та команда, которой можно подарить два гола и потом начать играть. Мы открыли позиции, а у них хорошие контратаки, быстрые игроки. Было очень плохое начало игры, много подарков сделали сопернику», - сказал Николич в эфире телеканала «Матч Премьер». После 18 туров сезона в РПЛ «Локомотив» занимает 7-е место в турнирной таблице. Перед зимней паузой подопечным Николича предстоит сыграть с «Химками» (17 декабря).