«Химки» обыграли «Локомотив», дважды забив в концовке

Очередное разочарование для фанатов московского клуба. «Химки» Игоря Черевченко добыли эффектную победу в домашнем матче со столичным «Локомотивом». Эта встреча состоялась в рамках 19 тура российской Премьер-Лиги. На 15 минуте счет на табло открыл Гжегож Крыховяк. Мурило сделал передачу к штрафной, Лисакович в касание сделал скидку на ход Крыховяку, который выскочил на ворота и пробил мимо Лантратова. Ответ «Химок» последовал на 26-й. Корян реализовал пенальти, назначенный за фол Игнатьева на Кухарчуке. Под занавес первого тайма «Локо» снова вырвался вперед. Крыховяк на фланге ушёл от Тихого и навесил во вратарскую, Мурило продавил защитника и головой вогнал мяч в сетку ворот. «Локо» был близок к итоговому успеху, но все-таки дрогнул в концовке противостояния. На 85 минуте за химчан отличился Илья Кухарчук. Конате здорово развернулся в центре поля, Долгов сделал передачу вперед между двух соперников, Кухарчук получил мяч, влетел в штрафную и пробил мимо Коченкова. Более того, в компенсированное время хозяева и вовсе вырвали победу. Конате опередил Райковича и протолкнул мяч в штрафную, Долгов выскочил один на один и пробил Коченкова. Василий Кинкдзе и Марко Николич уже могут подыскивать новое место работы? Или пока не время? Химки - Локомотив 3:2 (1:2) Голы: Крыховяк, 15 (0:1); Корян, 26 (1:1, пен); Мурило, 37 (1:2); Кухарчук, 85 (2:2); Долгов, 90+3 (3:2).