Стартовал 4 этап Кубка мира по биатлону

Антон Смольский показал лучший результат из белорусских спортсменов в спринтерской гонке, которой открылся четвертый в сезоне этап Кубка мира по биатлону. С двумя промахами он финишировал 26-м, уступив победителю норвежцу Лагрейду почти 1 минуту 40 секунд. Сергей Бочарников с одним промахом - 28-й. Кроме того, в гонку преследования попали Максим Воробей - с одной незакрытой мишенью он 33-й, и Роман Елетнов - два промаха, и это 36-я позиция. Еще один белорус Дмитрий Лазовский увеличил свою дистанцию тремя штрафными кругами и финишировал на 67-м месте. Завтра этап Кубка мира продолжится женской спринтерской гонкой. Прямая трансляция на a href=https://www.tvr.by/televidenie/belarus-5/Беларусь 5/a в 16:05.