Моуринью прокомментировал поражение от «Лестера»

Жозе постарался подобрать правильные слова. Главный тренер лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуринью дал интервью после неудачного матча с «Лестером». «Шпоры» проиграли сопернику со счетом 0:2. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура английской Премьер-Лиги. «Мы плохо начали этот матч. Я мог бы перейти к отдельным персоналиям, но я не буду. В наш лучший период игры мы полностью контролировали ситуацию и имели пару хороших моментов для того, чтобы забить. Во втором тайме мы забили автогол, когда владели мячом, это было сложно. Шмейхель сделал пару хороших сэйвов, которые сделали разницу в этой игре. Пенальти? Это ошибка Орье. Вы должны знать, на каком участке поля вы находитесь. Я знаю своих игроков, я знаю их качества и их небольшие проблемы. Серж был феноменальным игроком против «Ливерпуля», а сегодня совершил эту ошибку. Это стоило нам трех очков? Я считаю несправедливым так говорить», - сказал Жозе.