Команда Яна Вороговского проиграла «Андерлехту» в чемпионате Бельгии

В  чемпионате Бельгии прошли матчи 19-го тура. «Беерсхот», в составе которого выступает казахстанский защитник Ян Вороговский, на выезде уступил «Андерлехту» со счетом 0:2, сообщает Prosports.kz.

Голы в составе «Андерлехта» забили Лукас Нмеча (32-я минута) и Пол Мукаиру (71-я).

Вороговский вышел на поле в стартовом составе «Беерсхот» и был заменен на 66-й минуте встречи. Для футболиста сборной Казахстана эта игра стала 12-й в текущем сезоне, в его активе один забитый мяч.

В турнирной таблице «Андерлехт» набрал 32 балла и поднялся с шестого на четвертое место. У «Беерсхота» 28 очков и седьмая строчка.

Ян Вороговский выйдет в стартовом составе «Беерсхота» в матче чемпионата Бельгии