Клопп: «Это не та игра, о которой мы будем говорить через 20 лет»

Главный тренер «Ливерпуля» объяснился за матч против одной из худших команд АПЛ. Юрген Клопп высказался о матче с «Вест Бромвичем». Команда упустила победу – 1:1. По мнению немца, футболистам стоит винить только себя, но признает, что против соперников закрытого типа очень сложно играть. «Не думаю, что кто-то мог ожидать, что «Вест Бромвич» так сыграет в первом тайме. Схема 6-4 или вроде того. Думаю, у нас все нормально. Во втором тайме все было не совсем так. У них было минимум три контратаки, слишком много угловых. Поэтому сегодня одно очко вместо трех. Очень сложно постоянно сталкиваться с десятью футболистами. Они сделали свою работу. «Вест Бромвич» заслужил очко. Мы не закончили игру, должны были действовать лучше. Против «Виллы» они играли в другой футбол. Сегодня было ясно, что будет защита и надежда на стандарты. Это не та игра, о которой мы будем говорить через 20 лет, но та, в которой мы не играли так, как могли», – резюмировал тренер. «Ливерпуль» в следующем туре встретится с «Ньюкаслом».