«Кристал Пэлас» и «Лестер» сыграли вничью в Лондоне

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти. Его удар парировал испанский вратарь лондонцев Висенте Гуайта.На 58-й минуте Вильфрид Заа вывел «Кристал Пэлас» вперед, поразив ворота Каспера Шмейхеля ... Читать далее

В 16-м туре чемпионата Англии лондонский «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с «Лестером» с результатом 1:1. В первом тайме (на 19-й минуте) нигерийский нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо не реализовал пенальти. Его удар парировал испанский вратарь лондонцев Висенте Гуайта.На 58-й минуте Вильфрид Заа вывел «Кристал Пэлас» вперед, поразив ворота Каспера Шмейхеля после передачи Эндроса Таунсенда.На 83-й счет дальним ударом сравнял Харви Барнс.«Лестер» поднялся на второе место, набрав 29 очков. Команда Брэндана Роджерса по дополнительным показателям опережает «Эвертон» и на три очка отстает от «Ливерпуля». Сегодняшний матч «Эвертон» – «Манчестер Сити» был перенесен из-за вспышки коронавируса в составе «горожан», а «Ливерпуль» 30 декабря сыграет в гостях с «Ньюкаслом».«Кристал Пэлас» занимает 13-е место, набрав 19 очков.2 января лондонский клуб примет «Шеффилд Юнайтед». 3 января состоится матч «Ньюкасл» – «Лестер».источник: «Советский спорт»