Петербургский СКА обыграл "Сочи" со счётом 4:1

Петербургский СКА обыграл

Петербургский хоккейный клуб СКА в гостях обыграл "Сочи" со счётом 4:1 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Первые три шайбы в матче сумели забросить хоккеисты петербургского СКА. Сперва, на 25-ой минуте счёт в матче открыл Владислав Цицюра. Затем, на 42-ой и 54-ой минуте шайбу забросил Андрей Кузьменко с передач от Владимира Ткачёва и Йоонаса Кемппайнена. А уже одну шайбу отыграть сумел Кирилл Петьков с передач от Никиты Точицкого и Ивана Мищенко. И финальную точку в матче сумел установить вновь отличившийся Андрей Кузьменко с передач от Антона Бурдасова и Ивана Морозова. Благодаря данной победе со счётом 4:1, петербургский СКА имеет в своём активе 58 набранных очков и идёт на 2-ой строчке Западной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а хоккейный клуб "Сочи" имеет в своём активе 28 набранных очков и идёт на 10-ой строчке Западной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведёт в Финляндии, в Хельсинки 30 декабря в 19:30 против хоккейного клуба "Йокерит", а "Сочи" в это же время на своём льду примет "Северсталь". Читайте нас также на Яндекс.Дзен