Ростовские хоккеисты обыграли красноярский «Сокол»

ХК «Ростов» обыграл в домашнем матче красноярский «Сокол» со счетом 4:2, говорится в сообщении клуба.

«Кондоры» борются за плей-офф и победа над «Соколом» им была очень нужна. И уже с первого периода ростовчане почувствовали превосходство над соперником, хотя забить удалось только в самом конце. Во втором периоде гости стали смелее и активнее, сравняли счет на 35-й минуте. Но красно-белым удалось вернуть преимущество на исходе периода, а затем забить еще раз. В последней трети игры «Сокол» решил идти на штурм, однако хозяева хорошо держали оборону. В середине периода ростовчане забросили еще одну шайбу в ворота соперника. Красноярцы в конце игры смогли ответить ростовчанам, но на ход игры это уже не могло повлиять. Матч закончился со счетом 4:2.