«Актобе» уступил «Алании» в контрольном матче

Футбольный клуб «Актобе» потерпел поражение от владикавказской «Алании» в контрольном мате на сборах в Турции (3:4). Казахстанская команда до 67-й минуты вела в счете 3:1, затем пропустила три мяча подряд, сообщает Prosports.kz.

Счет в игре уже на четвертой минуте открыли «красно-белые». Отличился 18-летний воспитанник «Актобе» Максим Самородов, подписавший сегодня новый контракт с клубом. Равновесие в матче игроки российского коллектива восстановили на 15-й минуте усилиями Николая Гиоргобиани.

До перерыва подопечные Алексея Баги вновь вышли вперед. На 37-й минуте дубль оформил Самородов, а на 64-й минуте Алан Хабалов увеличил разрыв в счете.

Однако владикавказская команда смогла не только отыграться, но и добиться победы - 4:3. В составе «Алании» голы забили: Спартак Гогниев (67-я), Алан Цараев (75-я), Давид Шавлохов (84-я).

Напомним, в предыдущем контрольном матче «Актобе» уступил волгоградскому «Ротору» - 1:2.

Состав «Ордабасы» на матч с «Навбахором»